я не думаю что это то что тебя нужно,но всё равно прочитай.
Ответ дал: Гость
нет конечно . все классы между собой равны и всем должно быть одинаково , а если вас оставили после уроков то значит надо исправлять косяки, а если нету косяков то говори маме то что просто так оставляют после уроков
Ответ дал: Гость
извини ,но если ты сам осознаешь что ты тупой, то в этом тебе никто не сможет .
Ответ дал: Гость
за то, что я есть. я здоров. я могу видеть прекрасный окружающий мир, слышать разные звуки, прикасаться к вещам. жизнь мне даёт возможность ощущать: любовь, радость и тд. я живу и могу делать добро тем, кто в этом нуждается. это приятно. конечно же я ценю жизнь за людей, которые рядом со мной. жизнь даёт нам много возможностей, главное успеть их реализовать. и, надо всегда помнить, что ты человек, ты уникален и неповторим, таких как ты больше нет, потому что ты личность. а каждая личность индивидуальная.
Популярные вопросы