Удивить нас , необычным поступком героя. кино- сложнее, чем мы о нем думаем! даже в самом легком и незатейливом фильме скрыта тайная мысль, идея. кино- как кроссворд, надо разгадывать. бывают фильмы с двойным, тройным смыслом. кино нужно, чтобы заинтересовать людей чтобы они понимали смысл!
Спасибо
Ответ дал: Гость
часто учителя ориентируются на 3 четверть, но постарайся на последнем уроке, когда будут выставлять оценки и перед этим 1-2 урока быть активным, учителя это любят. и будет больше привилегий в твою сторону))
Ответ дал: Гость
не буду рассказывать о вреде курения, о влиянии курения на потомство, наверняка, сами все знаете. но в 14 лет от курения ничего, кроме желтых зубов, вони изо рта и прыщей- не получите. мне кажется, симпатичную девочку это должно остановить. а решать этот вопрос будете после совершенолетия.
Популярные вопросы