Вжизни постоянно встречаются трудности, они делают жизнь насыщенней и заставляют человека двигаться к цели. все желаемое достигается только путем стараний и стремлений, ничего не дается человеку не заслуженно. если человек действительно чего-то хочет, он должен проделать работу над собой и достичь желаемого результата. если проделав определенные усилия над собой, результат все равно не соответствует желаемому, то это значит, что человек старался, не достаточно сильно, чтобы получить заветную награду. первым и самым ярким примером моей победы над самим собой были соревнования в пятом классе по бегу. я с детства любил делать это, и мне казалось, что у меня это получается просто отменно. но поучаствовав в школьных забегах, я понял, что есть , делающие это значительно лучше, чем я. но я не отчаивался, я упорно работал над собой, чтобы достичь нужный мне результат. я прислушивался ко всем словам и советам тренера. это было действительно важно для меня, и я сделал все возможное, чтобы добиться победы. в первую очередь я перешагнул сквозь лень и желание сдаться. хоть я и пришел к финишу вторым, я точно знал, что одержал победу, ведь я приложил все усилия, и мои
Спасибо
Ответ дал: Гость
любые законы важны. они должны икореннять пороки,т.е. не давать людям преступать чрез него! а ещё законы должны насаждать добродетелей,т.е. они должны делать человека поистине правельным! далее продолжи своими словами!
Ответ дал: Гость
Понимая условность терминов "фактическое право" и "юридическое право", мы тем не менее полагаем, что их использование в теории позволит провести анализ правоотношений, существующих в процессе возникновения и перехода права собственности на недвижимость.
Другие вопросы по: Право
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Написать сочинение на тему как одержать победу над собой...
Популярные вопросы