Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
с точки зрения закона семёнова поступила некоректно, так как в конституции предусмотренно о переводе.
но с человеческой точки зрения она права, так как коллектив мог просто разрушиться из-за чижовой
я считаю что лучше написать ведь учителя не обязаны ведь ты и так должен знать все что изучали на уроках и повторять дома пройденное
Популярные вопросы