я думаю потому,что конституция рф это нормативно правовой акт,основной закон,и все декларации и кодексы составлены с согласованием основного закона
Ответ дал: Гость
дорогие сограждане! мы с вами живём в постинформационном обществе. где главным ресурсом становится информация. да, труд, земля, капитал, предпринимательские спообности сохраняют свои позиции, владеет информацией -тот владеет миром! это не мои слова, а великого ученого. может ли страна, которая обеспечивает своим детям только основное образование, девятилетку, владеть вспомним недавнюю . наши родители учились в , где обязательным было среднее образование и гос-во обеспечивало бесплатное высшее образование! в передовых странах обучение идет двенадцать лет, стремятся к обязательному высшему образованию. настало время не просто модернизировать страну, но и дать ресурс для модернизации - образованных детей, получивших обязательное среднее !
Ответ дал: Гость
это объясниется ихней идеологией. они считали что власть осуществляется пролетариатом и достаточно для регулирования общества лишь морали, ведь осуждение - основной ступень к раскаиванию и перевоспитанию. из-за этого в будущем - правовой нигилизм нации.
Популярные вопросы