существуют разные люди: кто-то сильнее кто-то слабее. есле не будет закона то более сильный будет приносить вред слабому. но ведь все должны быть равны. поэтому существует закон. он как бы опускает всех людей на один уровень, чтобы все имели равные права
Ответ дал: Гость
мне кажется что может,но как раделять деньги? и тому подобное,кто будет следить за нефтью,за рисурсами,за всем то что приносит и тратит деньги.возможно а точнее не возможно обойтись без государства,без людей которые будут за нами следить невозможно будет житьно это лично моё !
Ответ дал: Гость
он не отправит вам их назад, если продавцу не понравятся кроссовки. если вы заказывали кроссовки в россии, то, возможно, их можно отправить обратно (если продавец вернёт вам деньги за товар или отправит новые). если же вы заказывали кроссовки из китайского интернет-магазина, то отправка товаро обратно в китай будет дорогостоящей, поэтому просто попросите вернуть вам деньги.
Ответ дал: Гость
у каждого человека есть своя родина, свое отечество. каждый человек в течении своей жизни учистя развивается, становится совершенне. чем больше знает человек тем улчше для отечества. долг каждого человека стараться и зашищать свое отечество. когда вы путешествуете или находитесь в другой стране. вы представляете не толькосебя, но и и свою страну. в вашем лице строится впечатление других людей о вашей стране.
как то так. но лучше пишите сами! я написал только свои мысли. удачи вам
Популярные вопросы