самое главное это бюджет государства , следовательно , если государство богаче , то и друзей у него будет побольше)
Спасибо
Ответ дал: Гость
существуют разные люди: кто-то сильнее кто-то слабее. есле не будет закона то более сильный будет приносить вред слабому. но ведь все должны быть равны. поэтому существует закон. он как бы опускает всех людей на один уровень, чтобы все имели равные права
Ответ дал: Гость
здесь вопрос не столько в возбуждении уголовного дела, эта ситуация решается морально так сказать)если на то пошло, то инин может обратиться в суд. и тогда при показаниях отца монина будет решён спор)
Популярные вопросы