гражданин н. должен подать в суд не на администрацию, а на тех кто не платит ему зарплату. не стоит забывать что кроме прав и свобод существуют обязаности, в частности закрепленные другими институтами права. действия администрации есть правомерными, так как гражданин н. не выполнил своих обязательств - оплату за предоставленные услуги. освящение и отопления должно быть включено после оплаты за предоставленые услуги.
Ответ дал: Гость
1) диспозицие и гипотеза. я понимаю это так, что ты не должен выполнять то, о чем никто не знает. в законадельном процесе это называеться промульгация.
2) гипотеза - отображает условия при которых эта норма действительна, если её нет то непонятно где действует закон. диспозиция - суть правовой нормы, без неё нет закона. без санкции - наказания закон можно квалифицировать как пожелание.
3)гипотеза : несовершинолетние в возрасте от 14 до 18 лет, остольное диспозиция. санкция кроется в том, что при заключение договоров не отвечающих этимм требованиям - договор будет недействителен.
Популярные вопросы