Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
просто потому что , дплбанулся
Объяснение:
4 раза :)
за день я упала 3раза
за неделю я упала 10 раз
ЗА МЕСЯЦ Я УПАЛА 23 РАЗА
законы принимаются для того,что искоренить дурные нравы.
шум после 22: 00 ,разборки за стенкой
бросание мусора в приличных местах.все это регулируется законом об административных правонарушениях.
не забота о детях,избивание их и тому подобное -это семейное правонарушение.
уголовные правонарушения-убийство,шантаж и им подобные -это не просто дурной нрав.
чтобы не было этого,люди должны соблюдать законы и подчиняться им.
все мы должны быть вежливы, аккуратны,а так-же выполнять свои обязанности!
у меня всё!
на каждый закон есть так называемый "анти закон"
если кто-то хочет убивать - это противоправное действие, но по логике права человека, который хочет убивать ущемляются
и что же? всем идти стрелять друг в друга?
Популярные вопросы