В нашем мире всем нужно жить по правилам. Все будет хорошо, если все будут жить по правилам. Соблюдение правил всем. Например, если люди будут выбрасывать мусор в урну - планета станет чище.
Правила нужны для того что бы у людей были некоторые ограничения и они не творили что хотят, и не устраивали хаоса в том или ином месте.
Спасибо
Ответ дал: Гость
многие люди вопросом, а есть ли такой идеальный закон, который бы удовлетворил всех, большинство считают. что нет и мне кажется, что они правы, ведь действительно закон. если смотреть на него со стороны независимого человека , на самом деле, великая вешь, но когда становишься заинтересованным лицом это мнение разрушается ! к примеру тот же вор, осужденный на определенное количество лет, который обворовывает богатого, да он неправ, но тем не менее его закон неудовлетворит. или если раздел имущества, всегда будет недовольная сторона.
Ответ дал: Гость
метод познания окружающего мира через непосредственное, практическое изучение вопроса.
это научный эксперимент по лабораторным работам
наблюдение - целенаправленное восприятие, обусловленное деятельности; выделяют научное наблюдение, восприятие информации на приборах, наблюдение как часть процесса художественного творчества и т.п
Популярные вопросы