к данным предложениям подберите слова автора,предложения запишите и поставьте необходимые знаки препинания.
1.в ком добра нет,в том и правды мало.(пословица).2.чудеса надо делать своими руками.(а.грин).2.белая береза под моим окном принакрылась снегом,точно серебром.(с. есенин).
pomogi pojalusta
Ответ дал: Гость
законотворчество — oпосредованная реализация суверенитета народа высшими законодательными (представительными) органами государства (субъекта федерации). парламенты и законодательные собрания представляют законодательную ветвь власти (в странах, признающих разделение властей): осуществляют законодательство и другие формы правотворчества.
Ответ дал: Гость
статья 158. мелкое хулиганство мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан, - влечет наложение штрафа в размере от десяти до пятидесяти рублей или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с удержанием двадцати процентов заработка, а в случае, если по обстоятельствам дела, с учетом личности нарушителя, применение этих мер будет признано недостаточным,- административный арест на срок до пятнадцати суток.
Популярные вопросы