договор-это согласие между двумя сторонами. если бы не существовало договорённости, то человек мог бы нарушать всё что ему повелено. договор - это неотъемлемая часть нашей жизни!
Ответ дал: Гость
в уголовном отросле исключена потому что там обазательно расматриваются по субъекту объекту субъективном составу объективному составу в этом отрослервсе рассаматривается конкретно по этим элементом а в других отраслях аналогия применяется например в гражданском и трудовом отрасле
Ответ дал: Гость
к данным предложениям подберите слова автора,предложения запишите и поставьте необходимые знаки препинания.
1.в ком добра нет,в том и правды мало.(пословица).2.чудеса надо делать своими руками.(а.грин).2.белая береза под моим окном принакрылась снегом,точно серебром.(с. есенин).
pomogi pojalusta
Ответ дал: Гость
да считаю, потому что в развитом обществе без правильной инкорпорации, кодификации трудно будет найти тот или иной нормативно-правовой акт. в сегоднешнем обществе законодательные акты называются согласно его содержанию, и взглянув лишь на название человек может определить к какой сфере права он относиться. нормативно-правовых актотов, прецедентов настолько много что без должной систематизации по их содержанию, их расмотрение невозможно. поэтому название законопроекта "согласно тому кто его создал" было .
Популярные вопросы