посмотри этот сайт https://vseosvita.ua/library/ponatta-rizik-vipravdani-i-nevipravdani-riziki-ocinka-rizikiv-u-sodennomu-zitti-ekstremalni-i-nadzvicajni-situacii-133293.html
Спасибо
Ответ дал: Гость
я думаю парадокс заключается в том, что людей призывают внимательнее изучать законы, в следствии чего могли их спокойно обходить!
Ответ дал: Гость
мне кажется что может,но как раделять деньги? и тому подобное,кто будет следить за нефтью,за рисурсами,за всем то что приносит и тратит деньги.возможно а точнее не возможно обойтись без государства,без людей которые будут за нами следить невозможно будет житьно это лично моё !
Популярные вопросы