КОНЕЧНО каждое государство отличаются в конституции,И НЕ ФАКТ ЧТО ТЫ родился в свободной демократической,толерантной стране напирем:Ирак,Наиробия или КНДР, НО появление государства тем что человек стал полностью свободным человеком и может делать все что захочет Например: работать,стать нетрадиционной ориентацией,или изметинь что то в своём тебе и свободный человек который имеет голос,ПОСРАВНЕНИЮ с среднивиковием это очень человечеству в Эволюций
Спасибо
Ответ дал: Гость
ну, к примеру, если человек видит, что совершается правонарушение или преступление, и может исправить либо остановить его, но не делает этого, он совершает правонарушение.
Ответ дал: Гость
прошу прощения что не написал.но! будем рассуждать логически(потому как у каждого свое мнение).кому то не нравится,что допустим: в последнее время,наша политика все хуже и хуже.значит,придумать закон о том что бы власть,партия могла соперничать с другими.иными словами что бы они имели право конкурировать(не судите строго.сами видете какое положение в стране).или такая ситуейшен.законопроект №55748329 (на шару писал) о льготах спортсменам,или республикансим
Популярные вопросы