день без правил-опасный день, так как если отменить все запреты, то будет больно всем.
если отменить даже правила дорожного движения, будет ли хорошо людям, которые спешат куда либо? нет. будут огромные потери. дети начнут драться в школе из-за сущего пустяка. я считаю, что такой день не нужен никому из людей и детей. это плохой день.
Ответ дал: Гость
1.запрещены выяснения отношений в школе
2.запрешено опаздывать на уроки
3.во время нахождения в школе запрешено погидать учебное заведение
4.запрещено предвигаться по школе с большой скорости!
Ответ дал: Гость
в начале xx века появились предположения о существующей практике намеренной культивации ксенофобии как проверенного метода группой лиц. принцип — объединение общей идеей (создание «образа врага», разжигание ненависти / ксенофобии по отношению к кому-либо) ради достижения целей лидеров групп
Ответ дал: Гость
поняття право та мораль не є тотожними,оскільки поняття мораль-це те,що закладено в людині вихованням та життям,певні принципи,життєві позиції,єтика.
а право-це врегульовані норми поведінки людини як члена соціального суспільства,закони існування людини.
Популярные вопросы