волков поступил не правильно. это утверждение объясняется тем, что между клиенткой алюровой и парикмахером волковым был установлен договор, а раз есть договор т.е. письменное обязательство, то та сторана, которая нарушила условия данного договора поступает неправильно.
Ответ дал: Гость
солнце,растения животные человек - связаны.они не могу существовать по отдельности.вода вожна для людей тем что дает питателье вещества растениям, ее пьют животные и так же люди используют её в своих целях.от солнца люди получают тпло свет в солнце растения которые выполняют фотосинтез .животные-в основном мы ими питаемся: мясо,рыба,молоко,яйца всё и прочее является или животным или тем что они производят.
Ответ дал: Гость
сочинение на тему "кому нужно право? "
право нужно всем и каждому. ведь если жить без права в мире, то это это уже не мир будет, а сущий ад. права придумали не мы. ведь даже наше правительство живёт с правами которые были придуманы. права сохраняют нас и делают нашу жизнь хоть как - то безопаснее. право даёт нам не большое ограничение по возрасту и полу. и всё же, если соблюдать права, то человек становится более образованным гражданом своей страны, а значит люди его будут уважать.
Ответ дал: Гость
отрасли права:
1) граждане а. и б. вступили в брак - семейное право
2) отец и сын в. совершили разбойное нападение - уголовное право
3) д. организовали фирму - предпринимательское право
4) бабушка завещала внуку - гражданское право
5) сын гражданки е. регулярно ездит без билета - административное право
6) семья ж. устроила пикник на территории природного заповедника - административное право
Популярные вопросы