1) выборы - голосование за кандидатов, референдум - голосование по различным проблемам
2) выборы непосредственно связаны с представительной демократией, а референдум – институт прямой, непосредственной демократии.
3) мнение, высказанное на референдуме, не является обязательным ни для парламента, ни для правительства и используется лишь как орудие политического воздействия
4)ходе выборов избираются выборщики или кандидаты, а в ходе референдума избиратель отвечает «да» или «нет» на поставленный вопрос.
при выборах кого нибудь куда нибудь выбирают. во время референдума производится опрос людей : как они относятся к кому то или к чему как то так : )
Спасибо
Ответ дал: Гость
50 на 50
воробьева может подговорить маслову и трофимову,чтобы они потвердили что она не брала денег.а чисто сердечно,она должна вернуть,ведь это же ее подруга как то не почеловечески она поступает.ведь 1 тысяча $ не малая сумма денег.
а если не вернет ,то должен быть суд и подруги должны быть на стороне климовой.
Ответ дал: Гость
конечно гражданин обязательно должен быть ее патриотом, это дает хороший результат, т.к патриот своей страны будет стараться улучшить будущее своей страны, ее ,промышленность и т.д патриоты своей страны вкладывают много усилий и стараний для улучшения своей страны
Популярные вопросы