сейчас почти все города загрезнены, от этого портится жизнь человека и живой природы. в будущем я бы хотела,чтобы мой город был чистый,тогда воздух в моём городе был бы всегда свежий. в моём городе никто бы не нарушал правила поведения на улице,от этого страдало бы меньше людей. обезательно мой будущий город был бы красиво оформлен, но в тоже время самым безопасным для людей. вот так я представляю свой город!
Ответ дал: Гость
нуу.. это как бы закон един для всех как бы тебя никто не заставляет .. но ты должен подчинятся .. вот .. кто не подчиняется законам (они решают сами .. им нимкто не приказывал ) сейчас по закону .. вот вся суть в первых двух предложениях .. вот получается .. что как бы все на каком - то подсознательном уровне .. подчиняются закону . как принуждённые , но в настоящей жизни их никто не принуждает подчиняться .. они сами решают для себя
Ответ дал: Гость
войско царицы тиргатао раззорило весь город синдика и всю его область, подвластную гекатею.
Ответ дал: Гость
я думаю да правильно квалифицированы но не уверен я не милиционер
Популярные вопросы