законы принимаются для того,что искоренить дурные нравы.
шум после 22: 00 ,разборки за стенкой
бросание мусора в приличных местах.все это регулируется законом об административных правонарушениях.
не забота о детях,избивание их и тому подобное -это семейное правонарушение.
уголовные правонарушения-убийство,шантаж и им подобные -это не просто дурной нрав.
чтобы не было этого,люди должны соблюдать законы и подчиняться им.
все мы должны быть вежливы, аккуратны,а так-же выполнять свои обязанности!
у меня всё!
Ответ дал: Гость
на каждый закон есть так называемый "анти закон"
если кто-то хочет убивать - это противоправное действие, но по логике права человека, который хочет убивать ущемляются
и что же? всем идти стрелять друг в друга?
Ответ дал: Гость
кражданин может стать патриотом,если хочеться! в любом случчае
Ответ дал: Гость
да, была нарушена, согласно презумпции невиновности : человек не может признан виноватым до обоснованого решения суда. я считаю, что это должно пресекаться, издательствам нужно быть более корректным в своих выражениях. но в законодательстве иснует статья, согласно которой человек, которого обвинили в том чего он несовршал и это имело значительные последствия. он может подать заявление в суд и его выиграть, получив компенсацию. что же касается того, что челове действительно виновен, то такие дела не имеют последствий, но нельзя знать наверняка. поэтому это дело газет и они сами решают что им писать, а что нет.
Популярные вопросы