преступление угрожает многим но и богатым бедным и простым людям воры воруют грабят убивают некого не щедят даже грозот к тюрьме кто убил должен в тюрьму в тюрьму главное)и мы должны соблюдать закон какой бы он небыл.
преступление в первую очередь угрожает:
наказанием,
угрызением совести,
падением в глазах людей,
кому угрожает преступление:
чнловеку который совершил преступление,
людям над которыми совершено преступление,
иногда людям не замешанным в этом деле ненужным свидетелям.
Ответ дал: Гость
я думаю потому,что конституция рф это нормативно правовой акт,основной закон,и все декларации и кодексы составлены с согласованием основного закона
Ответ дал: Гость
день без правил-опасный день, так как если отменить все запреты, то будет больно всем.
если отменить даже правила дорожного движения, будет ли хорошо людям, которые спешат куда либо? нет. будут огромные потери. дети начнут драться в школе из-за сущего пустяка. я считаю, что такой день не нужен никому из людей и детей. это плохой день.
Ответ дал: Гость
иностранцы имеют те же права, что имеют граждане украины, однако они не могут учавствовать в выборах, работать в правоохранительных органах и иметь с/х собственность
Популярные вопросы