ви не сформулювали питання. однак якщо у вас є гарантія то ви зможете полагодити або замінити на новий телевізор. також потрібні чеки та гарантійний талон. якщо її немає то телевізор залишиться зламаним. його не полагодять безкоштовно.
Ответ дал: Гость
. вот получается .. что как бы все на каком - то подсознательном уровне .. подчиняются закону . как принуждённые , но в настоящей жизни их никто не принуждает подчиняться .. они сами решают для себя
Ответ дал: Гость
к данным предложениям подберите слова автора,предложения запишите и поставьте необходимые знаки препинания.
1.в ком добра нет,в том и правды мало.(пословица).2.чудеса надо делать своими руками.(а.грин).2.белая береза под моим окном принакрылась снегом,точно серебром.(с. есенин).
pomogi pojalusta
Ответ дал: Гость
республика казахстан имеет уже две конституции послесоветского периода. первая конституция была принята в январе 1993. однако уже в августе 1995, как следствие конфликта между президентом и законодательной властью, она была заменена новой конституцией. по нынешней конституции казахстан - демократическое правовое унитарное государство, имеющее три независимые ветви власти: исполнительную, законодательную и судебную. исполнительную власть возглавляет президент, избираемый на пять лет из граждан не моложе сорока лет, проживающих в республике последние 15 лет и свободно говорящих на государственном (т.е. казахском) языке. законодательную власть осуществляет двухпалатный парламент (сенат - образуют депутаты, по два человека от каждой области, города республиканского значения и столицы республики казахстан. половина избираемых депутатов сената переизбирается каждые три года. пятнадцать депутатов сената назначаются президентом республики с учетом необходимости обеспечения представительства в сенате национально-культурных и иных значимых интересов общества, мажилис - 107 депутатов), судебную - конституционный суд и система местных судов (судьи избираются или назначаются на должность в соответствии с конституцией республики казахстан и настоящим конституционным законом и наделяются полномочиями на постоянной основе).
Популярные вопросы