многие люди вопросом, а есть ли такой идеальный закон, который бы удовлетворил всех, большинство считают. что нет и мне кажется, что они правы, ведь действительно закон. если смотреть на него со стороны независимого человека , на самом деле, великая вешь, но когда становишься заинтересованным лицом это мнение разрушается ! к примеру тот же вор, осужденный на определенное количество лет, который обворовывает богатого, да он неправ, но тем не менее его закон неудовлетворит. или если раздел имущества, всегда будет недовольная сторона.
Ответ дал: Гость
студент нарушает устав вуза (или другого учебного заведения, в котором он учится).
а ещё огорчает маму : )
Ответ дал: Гость
скорее всего продавец перепродаст кроссовки так как они практически не использованы.
Ответ дал: Гость
актуальна, т.к если такой закон действовать не будет, то число зараженных такого рода инфекций увеличится, всвязи с этим дети у такой пары "зараженных" тоже будут инфицированы. а наша страна заинтересована в том, чтобы нынешнее поколение продолжало род и т.п.
Популярные вопросы