Вэтой ситуации участвуют мораль или моральные нормы ( что такое хорошо и что такое плохо).человек сам решает как ему поступить. поэтому поведение молодого человека в автобусе не считается правонарушением и не наказывается законом!
Ответ дал: Гость
1.основной функцией государства является в
2.функции государства а
Ответ дал: Гость
дорогая катя.
конечно средство массовой информации опубликовав стью, в котой иванов назван преступником нарушила его соновополагающие права и свободы. основное нарушение это попрание презумпции невиновности - никто не может быть признан виновным в совершении преступления иначе как по приговору суда (конституция рф). пострадало право на доброе имя гражданина, его честь и достоинство. несомненно, что редакция газеты должна понести наказание. гр. иванов вправе обратиться в суд с иском к газете и журналисту о возмещении морального вреда.
отношение к такого рода проблемаам может быть только одно - нарушения конституционных прав граждан не допустимы.
Ответ дал: Гость
червоний колір є до себе увагу.в червоній книзі зібране все, що може зникнути з обличчя землі, таким чином, червона книга закликає берегти планету з її мешканцями, деревами, травами, які зникають і тому занесені до червоної книги.
Популярные вопросы