усиновлювачем можуть бути дієздатна особа віком не молодша 21 років (молодша може бути у разі, якщо вона є родичем дитини);
Ответ дал: Гость
да, нарушила. так как существует презумпция невиновности. ее принцип: "человек не виновен, пока не доказанно обратное". пока суд не доказал, что этот человек виновный, никто не имеет права обвинять его в чем либо.
Ответ дал: Гость
нет нельзя, так как основой правотворчости есть участие государственных органов или норода. это есть лишь одноразовая сделка, так как она не несет загальногообязательного характера.
Ответ дал: Гость
что я понимаю под словом
дружба для меня - это то чувства, которое рождается постепенно, с каждой минутой, проведённой с другом, оно только крепнет. дружбу нельзя получить быстро и без усилий, дружба проверяется с . её сложно сохранить и легко потерять. дружба не "даётся с выше" её нужно заслужить, а потом оберегать всю жизнь, потому что истинную дружбу встретить сложно.
Популярные вопросы