появились конституции и разные кодексы,что бы их все соблюдали были созданы правоохранительные органы,т.е суды,
Ответ дал: Гость
я считаю, что это вполне естественно, что проэкты можно писать только по определенным темам ведь их еще нужно проверять. это конечно плохо, но что тут поделать. полностью согласен с предыдущим ответом, что вполне можно вести два исследования одновременно, а то исследование которое пишешь для думаю применение для него найдется.
Ответ дал: Гость
мне кажется что может,но как раделять деньги? и тому подобное,кто будет следить за нефтью,за рисурсами,за всем то что приносит и тратит деньги.возможно а точнее не возможно обойтись без государства,без людей которые будут за нами следить невозможно будет житьно это лично моё !
Ответ дал: Гость
это объясниется ихней идеологией. они считали что власть осуществляется пролетариатом и достаточно для регулирования общества лишь морали, ведь осуждение - основной ступень к раскаиванию и перевоспитанию. из-за этого в будущем - правовой нигилизм нации.
Популярные вопросы