. вот получается .. что как бы все на каком - то подсознательном уровне .. подчиняются закону . как принуждённые , но в настоящей жизни их никто не принуждает подчиняться .. они сами решают для себя
Ответ дал: Гость
це необхідно задля ліквідації протиріч, усунення застарілих норм закону, утечнень формулювання термінів, усунення інших недоліків, а також для легшого сприйняття їх людьми.
Ответ дал: Гость
Патриотизмом является любовь к отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы, при нашей власти этого сделать невозможно, так что нет
Ответ дал: Гость
я считаю что право появилось в результате эволюции общества, я могу объяснить эту позицию тем, что оно приобрело выражение лишь тогда, когда общество достигло определенного уровня, тоесть это стало определяться в психике людей. это также подтверждается примерами : потребностью людей в осуществлении покорства влиятельным личностям, зависить от духовной элиты общества. при определенном развитии общества люди начали осозновать, что жить без чётко определнных правил невозможно, ведь наступает хаос, поэтому они и прибегли к праву. таким образом мой вывод в том, что право возникло в результате развития человечества из-за возникновения определенной осознаности его необходимости.
Популярные вопросы