1) после смерти собственницы и. ее дети анна, павел и игнат поделили дом на равные доли. причем анна заявила, что намерена продать свою долю и уехать. несмотря на просьбу братьев подождать с продажей хоты бы месяц, пока они не соберут нужную сумму для выкупа ее доли, анна ее продала. нарушила ли анна права собственности братьев? какие действия должны предпринять братья? 2) карпычев был осужден за тяжкое преступление к 12 лишения свободы. местная администрация в административном порядке конфисковала его дом и передала его семье очередников. вправе ли карпычев обжаловать решение о конфискации в суде?
Спасибо
Ответ дал: Гость
многие люди вопросом, а есть ли такой идеальный закон, который бы удовлетворил всех, большинство считают. что нет и мне кажется, что они правы, ведь действительно закон. если смотреть на него со стороны независимого человека , на самом деле, великая вешь, но когда становишься заинтересованным лицом это мнение разрушается ! к примеру тот же вор, осужденный на определенное количество лет, который обворовывает богатого, да он неправ, но тем не менее его закон неудовлетворит. или если раздел имущества, всегда будет недовольная сторона.
Ответ дал: Гость
потому что на изменение конституции нужно чтобы что-то касающееся конституции случилось в сша! а у нас такого нет.
Популярные вопросы