я думаю потому что, когда у человека есть семья, он стремится защищитить от внешнего неготивного воздействия. семейный человек не будет искать лучшей доли в других странах - его дом здесь. и он будет всячески стараться сделать так, чтобы защитить своё государство, ведь сильное государство обеспечит защиту его дому, даст ему , льготы и т.д.
Спасибо
Ответ дал: Гость
закон должен быть-
разумный и действующий, без двуякости.
может. ибо незнание законов не освобождает от ответственности. знание же если серьезно, то уменьшение количества правонарушений зависит от: - соответствия закона интересам людей (так как закон, не соответствующий таким интересам, велик соблазн нарушить); - продуманности и четкости закона (нечеткий закон во-первых, легко нарушить, а, во-вторых, легко обойти, формально не нарушая); - воспитания граждан в уважении к законности.
Ответ дал: Гость
в принципе такое гос-во можно назвать буржуазным государством так как юридически она свободна,но если не будет выполнять заказы, то она будет лишена средств к существованию. на ее месте я бы вел параллельно два проекта. один по заказа, а др для себя. и потом стал бы доказывать нужность этого иследования.
Популярные вопросы