Смотря какой ребенок. ребенок с 12 лет с разрешением родителей имеет право, а если ребенок меньше 9 лет, то не имеет право, даже с разрешением родителей. вообще ребенок имеет правдо добровольно ложить деньги на телефон через терминал только с 14 лет.
трудовое законодательство распостраняется на тех, кто заключил трудовой договор - лборанта, бориса, игоря. работник и работодатель. трудовой кодекс
Ответ дал: Гость
актуальна, т.к если такой закон действовать не будет, то число зараженных такого рода инфекций увеличится, всвязи с этим дети у такой пары "зараженных" тоже будут инфицированы. а наша страна заинтересована в том, чтобы нынешнее поколение продолжало род и т.п.
Популярные вопросы