1. Как передавался великокняжеский престол? 2. Почему русский народ бежал в необжитые районы – в степь, на речные острова Дона, на волжские горы Жигули? 3. Как назывались вольные люди?4. При каком князе кончилось ордынское владычество над Русью? 5. Почему немецкие князья искали союза с Москвою?
Объяснение:
Спасибо
Ответ дал: Гость
часто мы с мамой и папой выбираемся на природу,особенно в летнее время.ездием мы обычно на машине,так как берем собой много вещей и так намного удобнее.перед тем как сесть в машину и открыть дверь,я посмотрю по сторонам нет ли нигде рядом проезжающей машины,после того как я ,что рядом нет машины
я сажусь и пристегиваю ремень безопасности.на протяжении всей поездки в машине я сижу тихо,чтоб не мешать родителям вести машину на дороге.
Популярные вопросы