Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
Самая низкая температура ночью потому что солнца нет, а самая высокая в полдень, когда много солнечных лучей достигают земли.
Объяснение: От солнечных лучей мы получаем тепло, так же и прогревается земля и удерживает температуру, пока солнце не зайдёт
деревьев мало, в основном хвойные: сосны и лиственницы
также наиболее распространены дуб, вяз, липа, клен
типичными растениями являются ковыль, гвоздика, чабрец, овсец, зверобой
растений с много: земляника, костяника, слива, вишня и т. д.
если я не ошибаюсь, то ему было 19 лет.
Популярные вопросы