Пасечник - человек на пасеке. этот человек следит за пчёлами и собирает мёд. его работа полезна тем, что он собирает мёд (опять-же), ибо мёд - хорошее лекарство, да и вкусный. удачи!
Спасибо
Ответ дал: Гость
1)андрусовское перемирие (30.1.1667г. ) 4)восстание василия уса (1666г. ) 5)освоение сибирских земель и дальнего востока
Популярные вопросы