Ну смотри если государство не будет заботиться о природе то кто тогда? конечно,есть егери различные защитники и просто любители природы,но их легко отстранить от этого,например,им просто запретят это делать и все,и тогда пойдет коллапс.если не будет природы,а под этим я понимаю леса ,озера и т.д.,то как мы будем дышать без кислорода,как мы будем есть рыбу если не будет озер и рек.поэтому,я думаю,что именно государство и должно защищать природу,потому что если ее не защищать,то будет плохо
Природа нашей страны хрупка и её нужно охранять государство принимает всё оно делает разные места где нельзя охотиться на животных их называют заповедники
Спасибо
Ответ дал: Гость
к растениям семейства мальвовые
если ты про это
Ответ дал: Гость
1)зимой у растений этот процесс снижается до минимального уровня
2)растения запасают питательные вещества в видоизменённых вегетативных органах или в плодах и семенах. эти вещества им переносить неблагоприятные условия
3)рост растений зимой не останавливается, а лишь замедляетс
Популярные вопросы