"что я могу сделать для своей эпохи? " мы живём в 21 веке. по сути мы ничего не можем сделать для нашей эпохи если мы не строители, не модели и.т.д. но если мы обычные люди это не значит что мы ничего не можем сделать. если каждый человек будет хоть по чуть чуть будет соблюдать не сложные правила мы вложим не большой вклад в нашу эпоху. : ) во первых не стоит бросать на улицах мусор. его так трудно выбросить в урну? - нет. всё равно если мы будем выкидывать мусор, будет намного приятнее ходить по улицам. : ) во вторых- не стоит ломать ветки деревьев. ведь деревья нам воздух, а без воздуха мы не можем жить. в третьих не стоит друг друга оскорблять. ведь вам приятно когда вас обижают? - нет. так что не стоит оскорблять друг друга. соблюдайте эти правила и наш мир хоть чуточку приятнее станет для всех. : )
Спасибо
Ответ дал: Гость
ивана федорова принято называть первопечатником, хотя типографии на руси существовали и до него
Ответ дал: Гость
машиностроение, электро энэргетика, нефте перероботка, транспорт вобщем почти всё даже сельское хозяйство!
Популярные вопросы