Ая давно мечтаю побывать во франции и что-то все пока никак не получается. все время что-то мешает или откладывается в самый последний момент. на мой взгляд это одна из самых романтичных стран в мире, со своей богатой ,культурой и кучей достопримечательностей (одна эйфелева башня в париже или лувр чего стоят! : )) посмотришь на картинки со старинными замками и дворцами с разбитыми вокруг них ухоженными парками и сердце просто замирает от такой красоты и величия. а уж увидеть это все в живую и вовсе представляется чем-то нереальным, под стать сказке. хочется попробовать французскую кухню с ее знаменитыми деликатесами и, конечно же, изысканное французское вино. побывать не только в париже, но и пройтись по тихим, узким улочкам маленьких провинциальных городов, в которых, несомненно, есть своя прелесть и очарование.
Мне бы хотелось побывать в древнем египте. потому что это была одна из самых мудрых древних цивилизаций. =)
Спасибо
Ответ дал: Гость
в беларуси продолжительность теплого периода с суммой температур воздуха выше нуля к 2041-2060 в среднем возрастет на 35 дней и будет колебаться от 280 до 310 дней. а на крайнем юго-западе в бресте средняя продолжительность такого периода составит 365 дней, то есть зимы не будет
а влияют так: сдвиги ареалов животных и смещение границ лесной растительности в меридиональном направлении и по высоте в горах, а также изменение площади зон вечной мерзлоты.
Популярные вопросы