Хомяки живут 2-3 года редко 4. 1)почему они так мало живут? 2)к какой группе животных они относяться
Спасибо
Ответ дал: Гость
при столкновении друг с другом и ящиком мячи теряют свою энергию, и движение прекращается, т.к. система мячи-ящик изолированная. а молекулы газов постоянно получают энергию извне, т.к. это открытая система
Популярные вопросы