ремесла-занятие возникшее еще в древнем мире. люди в каждой эпохе оттаивают мастрерство в этом занятии. если бы его не было у человека не было бы дома орудий труда и пищи. постоянно изобретают что-то новое.
за последние несколько тысяч лет люди продвинулись в оружейных ремеслах. строительство тоже не стоит в стороне, ведь без ремесла не было бы даже самых простых шалашей. конец.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Силу можно применить и тогда ты увидишь можешь или нет, тоесть сделать какое то испытание и узнать
Ответ дал: Гость
смешанные и широколиственные леса имеют более мягкий климат, чем северные леса тайги. это полоса с самыми разнообразными растениями, густыми лиственными лесами, где обитает огромное разнообразие лесных животных.
смешанный и широколиственный лес
растительный мир
широколиственных лесов влияет и на обитающих здесь животных. так, глухарь, обычный обитатель тайги и северной части смешанных лесов, в широколиственных лесах уже не встречается, потому что питается хвоей. зато появляется тетерев. а зайцев и лисиц к югу становится больше, тем более что,
сельскохозяйственные поля им пищу. зайцы лакомятся озимой пшениц, а лисы - мышами полевками, которые на поляхводятся в изобилии. животный мир смешанных лесов, как и растительный разнообразен.
Популярные вопросы