Вот смотрю я в окно, а на улице идет осенний дождь. сразу как-то грустно стало на душе. почему-то в памяти всплывают негативные моменты, связанные с нашей природой. это горы мусора в лесах, вблизи дачных кооперативах, черный смог над москвой, который ничем не скроешь и он как шапка накрывает город. ведь от всего этого гибнет наша природа, птицы и звери леса, развиваются страшные болезни и т.д. а так хочется, что бы наш окружающий мир был чистым, здоровым! чтобы люди не ходили хмуро поглядывая друг на друга. хочется отдельно сказать правительству за восстановление парков и парковых зон. сейчас это уголки умиротворения, куда можно придти, культурно отдохнуть, насладиться природой! хочу, чтобы меня всегда окружала красота, спокойствие и хорошее настроение!
Спасибо
Ответ дал: Гость
Про сталь — сплав железа с углеродом (и другими элементами)про болото - характерной особенностью болот является скопление на их территории огромных остатков мха, который по мере разложения откладывается на поверхности грунта и превращается в полезное ископаемое – торф. по разным оценкам, его объемы в мире достигают от 250 до 500 миллиардов тонн.торф, добываемый на болотах, используется в качестве топлива, удобрения в садоводстве, теплоизоляционного материала. его добавляют в корма для скота, применяют в грязелечении, а также широко задействуют в промышленности.про суп -соль,картошку,мясо,морковь,воду,специи (их лучше по мере готовки по отдельности добавлять) за внимание
Ответ дал: Гость
книга - лекарственные растения. большая иллюстрированная энциклопедия.
тема сообщения: лекарственные растения.
план сообщения: вступление о ценности лекарственных растений; ; как определить являетсяли растение лекарственным; рецепты; вывод.
источник информации: лекарственные растения. большая иллюстрированная энциклопедия.
Популярные вопросы