Тогда не было таких машин, телефонов,вертолетов которые есть сейчас. тогда не было таких высоких домов которые есть сейчас.
Спасибо
Ответ дал: Гость
расскажи, например, про песца
песец - это небольшой зверь. песцы в качестве убежищ используют норы. расширяя и обустраивая свое жилище из года в год, песцы постепенно превращают в нору в настоящий многоэтажный лабиринт, где и выращивают свое потомство. песцы всеядны. основа их рациона -
лемминги, так же охотятся на птиц, разоряют гнезда, питаются рыбой, насекомыми и растениями. песцы - ценные пушные звери. у них пушистый, густой и красивый мех.
Ответ дал: Гость
Потому, что это наша и жизнь наших предков. по памятникам можно определить кто жил, как жил и кому наши предки поклонялись. к тому же это кропотливая работа и это красиво.≡≡≡
Популярные вопросы