Вот приехал москвич покупать сувениры . и говорит : - купец а купец дай ка мне сувенир для жены а тот говорит : - не - это почему ? - сказал москвич - да не почему . москвич удивился но ругаться не стал уж больно ему надо .
План: иноземец заблудился и спросил незнакомца . начинается беседа (напишишь беседу) . ничего непонял. и они разошлись .
Спасибо
Ответ дал: Гость
расскажи, например, про песца
песец - это небольшой зверь. песцы в качестве убежищ используют норы. расширяя и обустраивая свое жилище из года в год, песцы постепенно превращают в нору в настоящий многоэтажный лабиринт, где и выращивают свое потомство. песцы всеядны. основа их рациона -
лемминги, так же охотятся на птиц, разоряют гнезда, питаются рыбой, насекомыми и растениями. песцы - ценные пушные звери. у них пушистый, густой и красивый мех.
Популярные вопросы