Однажды на земле произошла катастрофа - все растения буквально исчезли с поверхности планеты. следовательно, кислород моментально испарился, и люди начали паниковать. кто-то заперся в бункерах, некоторые убежали в свои дома. но смерть была неизбежна - кислорода не было. тогда люди начали закупаться семенами, чтобы вырастить другие растения. а учёные в это время начали продавать специальную жидкость, которая способствует росту растений. уже через несколько минут парки городов снова зазеленели, а на клумбах красовались недавно выращенные цветы. люди так и не узнали, что же случилось, но никто не хотел об этом думать - все были счастливы. /устала писать рассказы, поэтому кривоват, пхпх/
Спасибо
Ответ дал: Гость
сад металлургов — своего рода уголок настоящей природы. такое название саду присвоили из-за развитой отрасли металлургии. сад открыл свои ворота для посетителей в далеком 1937 году. на входе видны скульптуры сталеваров. создал их известный мастер вилль ламберт. когда находишься в парке, то сразу чувствуешь пронизывающие душу нотки итальянского стиля. венец сада — красивейший фонтан. на этом месте всегда полно и приезжих, и местных жителей.
Ответ дал: Гость
заяцы живут в лесах или в рощах. у зайца длинные косые ушки. он маленького роста. ноги и руки одиннаковые. зайцы питаются разные насекомыми, лягушками , мелкими животнами. зайцы в основном меняют цвета. так они защищаются от врагов!
Популярные вопросы