жил как-то один мужчина. он был одиноким ,у него никого не было, и решил он посадить какое-то дерево. хотел ухаживать за ним, поливать , удобрять. долго этот мужчина думал какое же дерево ему посадить, и вдруг решил что это будет дуб.
посадил мужчина саженец дуба, как он за ним ухаживал , глаз с него не сводил.
прошло много лет, дуб вырос , а мужчина постарел та и дети у него появились. сдружились они за это время. а дуб , мол собачка, привязался к тому мужчина,любил как отца. мужчина умер, дуб по нему тоскавал. его дети также ухаживали за дубом и их дети и дети их детей. прошло много десятилетий,а дуб все помнил своего друга и почтил память о нем.
объяснение:
Спасибо
Ответ дал: Гость
кузнецкая крепость- памятник и архитектуры федерального значения, находится в кузнецком районе города новокузнецка кемеровской области. каменная крепость на вознесенской горе построена в городе кузнецке в 1800-1820 годах по распоряжению императора павла i, как часть сибирской линии для защиты южной сибири от китайской угрозы.
Популярные вопросы