Осуществлять посадку и высадку пассажиров на оборудованных остановочных пунктах, предусмотренных схемой маршрута, за исключением нештатных ситуаций.
При движении по установленному маршруту наземного городского транспорта общего пользования обеспечивать наличие на транспортном средстве информационных указателей о номере маршрута, а также о наименовании начального, конечного и основных промежуточных остановочных пунктов.
Объяснение:
Спасибо
Ответ дал: Гость
пурга - "метель " пушкина
гроза - "гроза" л. толстого
мальчик в грозу спрятался под высоким одиноко стоящим в лесу дубом и в него попала молния - неправильно.
во время метели герои на заблудились в поле. они остановились и прислушались. издалека услышали звон колокола церкви и пошли на него. в итоге выбрались из пурги и вышли к жилью. это правильно.
Популярные вопросы