Военная присяга существует с глубокой древности в вооруженных силах большинства государств мира. В различных ВС имеет своё специфическое содержание, традиции и обряды по её принятию в зависимости от исторически сложившихся традиций и обычаев того или иного народа (народов), его ВС и сущности строя данного государства.
Объяснение:
Интернет
Спасибо
Ответ дал: Гость
1. к месту укуса можно приложить обычный лед, который действует как «местная анестезия» и снимает припухлость.
2. хорошо содовые примочки: делаете раствор соды (1-2 чайные ложки на стакан воды), наносите на бинт или марлю и прикладываете к месту укуса или просто смазываете им пораженные участки.
Ответ дал: Гость
сила-способность живых существ напряжением мышц производить действия, движения.
выносливость-способность организма к продолжительному выполнению какой-либо работы без заметного снижения работоспособности.
гибкость-способность человека выполнять с большой амплитудой.
ловкость-способность двигательно выйти из любого положения, то есть способность справиться с любой возникшей двигательной : правильно, быстро, рационально, находчиво.
быстрота- это скорость выполнения какого-нибудь действия.
Популярные вопросы