Не заходить в тёмные переулки, быть в людном месте
Объяснение:
Ну допустим убийца на тебя напал и твои следующие действия? Можешь и это описать и в принципе будет достаточно
Спасибо
Ответ дал: Гость
1) пушкин "капитанская дочка". "я слыхал о тамошних мятелях, и знал, что целые обозы бывали имизанесены. савельич, согласно со мнение ямщика, советовал воротиться. но ветер показался мне не силен; я понадеялся добраться заблаговременно до следующей станции, и велел ехать скорее. ветер между тем час от часу становился сильнее. облачко обратилось в белуют учу, которая тяжело подымалась, росла, и постепенно облегала небо. пошел мелкий снег - и вдруг повалил хлопьями. ветер завыл; сделалась метель.
гринев повел себя неправильно. нужно было послушаться ямщика и вернуться. петруша же решил ехать дальше, попал в сильную метель и мог погибнуть, если бы его не спас пугачев, который неожиданно появился из леса.
Ответ дал: Гость
Все люди имеют вредные привычки. вредные привычки могут быть и вполне безобидны, но также могут представлять опасность. вредные привычки-грызть ногти, не мыть руки перед едой, курение, алкоголь и т. д. это ознакомительное сообщение, поэтому боритесь с вредными привычками
Популярные вопросы