сделать себя максимально выше неё, что подсознательно может её напугать. если же не , берём рюкзак и снимаем его (или куртку, кофту) и наматываем на руку или ставим как преграду. главное - не показывать страх. если же собака все таки напала, то она броситься на кофту или руку, что не настолько опасно, если она повалит. после чего ударить по носу. он самый чувствительный. также если она хочет укусить вашу руку, то поставьте кулак и когда она его заглотит, нужно толкать кулак внутрь, что заставит пасть открыться и также ударить по носу.
Спасибо
Ответ дал: Гость
что значит п м п под вопросом отвечу сори
Ответ дал: Гость
как мы знаем культурой заниматься полезно. культура укрепляет наше здоровье. она укрепляет мышцы ног и рук, качает пресс и т.д. но если вы никогда не занимались физ. культурой. что делать? какие правила нужно соблюдать, чтобы занятия физ. культурой стали привычкой? сейчас мы всё обсудим.
1 правило.
каждый день нужно настраивать себя на занятия спортом. то есть настраивать себя заниматься физ. культурой.
2 правило.
нужно по немногу каждый день делать зарядку или выбрать определённый спорт и заинтересовать себя им.
3 правило.
каждый день говорить про себя, что ему нравиться заниматься физ. культурой.
4 правило.
если вас заинтересовала физ. культура, то нужно упорно трудиться. во-первых не пропускать занятия какого-либо спорта. во-вторых делать зарядку каждый день. во третьих мотивировать себя на занятия физ. культурой.
Популярные вопросы