безопасность это превыше всего.если человек не будет следить за своей безопасностью,то есть выключать утюг или плиту перед выходом из дома не закрывать дверь квартиры и уходить по своим делам то может случится ,ограбление квартиры и прочее.если мы пройдем на красный свет нас может задавить машина.чтобы это не произошло нужно следить за своей безопасностью
Спасибо
Ответ дал: Гость
ну как минимум ты ребёнок и незнакомых людей в дом пускать нельзя.
также т. к. человек незнакомый в посылке может быть все что угодно, контрабанда или даже бомба.
ну и намерения этого человека также неизвестны, он может напасть на вас
Популярные вопросы