опасность мусора в том,что пойдет загрязнение воздуха.люди не смогут дышать.в случае с опасными вред для человека опосредованный — они подбираются к нам через окружающую среду.весь город будет загрязнён мусором,но это будет уже не город,а просто большая свалка.всё это «добро», выброшенное с бытовым мусором, попадает на полигоны тбо, превращается в ядовитый коктейль из тяжёлых металлов и опасных органических соединений и загрязняет подземные и поверхностные воды.
Ответ дал: Гость
ответ:
по дорожке
объяснение:
Ответ дал: Гость
мы от вас скроемся секретная лаборотория . а вы от лаборотории не скроитесь
Ответ дал: Гость
1. 22-25 (если считать и для лета, и для зимы вместе)
Популярные вопросы