зачем тебе нужно знать как устроен и работает твой организм?
устройство и работу организма необходимо знать для того, чтобы всегда поддерживать работоспособность организма. если где-то боль, то я могу самостоятельно определить что это болит и почему. эти знания позволяют мне быстро предпринять какие-то действия. вместе с тем, знания об устройстве и работе организма человека позволяют мне оказать первую человеку, которому то понадобится.
Спасибо
Ответ дал: Гость
обратиться в суд за возмещением ущерба
Ответ дал: Гость
1"я хочу стать врослым, потому что, я сиогу самостоятельно принемать решения
"я не тороплюсь стать взрослым, так как это большая ответственность.
2."г" только сформировавшаяся личность может принять самостоятельно решение и не побоиться ответственности за него. если это произошло, значит вы стали взрослым человеком
Популярные вопросы