На счет преймуществ не скажу - по моему их нет, а недостатки это: ограничения для путешествий по планете угроза войны,в том числе ядерной значительное торможение научного и развития общества плохая медицина в бедных странах недостаток некоторых ресурсов в разных странах разные языки разные деньги неэффективная борьба с организованной преступностью,и даже, ее усиление.
Спасибо
Ответ дал: Гость
б) участником отношении
Ответ дал: Гость
для того чтобы сделать производство выгодным нужно производить качественый товар! 2) а роль разделения труда в том что производится больше товаров. это происходит из за того что люди работающие в производстве начинают делать свою работу гораздо быстрее, ведь они привыкли это делать!
Другие вопросы по: Обществознание
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Каковы преимущества и недостатки того, что существует много стран в мире?...
Популярные вопросы